1. Settori
    1. SETTORE 1
  1. SETTORE 1
Home  /  Settori  /  SETTORE 1

SETTORE 1

Segreteria AA. GG., Pubblica Istruzione, Politiche sociali, Personale e Risorse umane, U.R.P., Comunicazione, Pari opportunità , Attività  Produttive e Commercio, Servizi Informatici.

Dirigente:
Paolotti Rina

Istr. dir.vo
tel: 081 0812236
e-mail: rina.paolotti@comune.meta.na.it
PEC: comune.meta@asmepec.it

 

Dott.ssa Annantonia Balzano

Assistente Sociale
Tel: 0810812231
e-mail: annantonia.balzano@comune.meta.na.it

Cascone Massimo

Messo comunale
Tel: 0810812232
e-mail: massimo.cascone@comune.meta.na.it

Castellano Vincenzo Emanuele

Servizi Informatici
Tel: 0810812269
e-mail: Vincenzo.castellano@comune.meta.na.it

Dott.ssa Esposito Annalisa

Pubblica istruzione
Tel: 0810812278
e-mail: annalisa.esposito@comune.meta.na.it

Dott.ssa Panariello Giustina

Attività produttive (SUAP)
Tel: 0810812238
e-mail: giustina.panariello@comune.meta.na.it

 

Ultima Modifica: 21/04/2022